27 августа

Вышел свежий номер журнала "RBG - Russian Business Guide"

Вышел свежий номер журнала "RBG - Russian Business Guide"

Центральной темой нового выпуска стало развитие топливно-энергетического комплекса России, а регионом номера - Новосибирская область.

Энергетический сектор является базисом для развития современного хозяйства любой страны, что обусловлено его особой ролью в формировании ВВП, привлечении инвестиций, в обеспечении экономической и политической безопасности государства. Топливно-энергетические ресурсы служат основой формирования многих территориально-производственных комплексов, в том числе промышленных, определяя их специализацию на энергоемких производствах.

Новые технологии меняют традиционные подходы к ведению бизнеса в этой сфере. Чтобы справляться с происходящими изменениями, формирующими энергетическую систему, компаниям необходимо иметь четкое видение, воспитывать культуру инноваций и активно развивать инновационный потенциал данных технологий и новых бизнес-моделей. О том, как происходит адаптация к инновационным технологиям и особенной роли компаний топливно-энергетического комплекса России в экономике страны, читайте в новом выпуске журнала Russian Business Guide.

Выпуск журнала доступен по ссылке.

Для справки

RBG - Russian Business Guide - это международный деловой журнал, призванный содействовать развитию делового партнерства, продвижению имиджа России за рубежом. 

Оставьте заявку

Ваше имя*

Телефон

E-mail*

Комментарий