13 июля

Делегация Китая посетила Новосибирскую область

Делегация Китая посетила Новосибирскую область

12 июля 2018 года в «Агентстве инвестиционного развития» состоялся круглый стол по вопросам развития сотрудничества города Харбин (КНР) и Новосибирской области. В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной государственной власти Новосибирской области, представители предприятий Новосибирской области, экспортирующие свою продукцию за рубеж, и представители мэрии города Харбин.

В рамках встречи гостям из Китая был представлен потенциал Новосибирской области, экспортеры региона провели презентацию своей продукции и поделились опытом работы с иностранными государствами. На круглом столе была представлена лечебная минеральная вода и косметика на основе натуральных природных факторов санаториев «Краснозерский» и «Доволенский», вакцины и пробиотическая продукция компании АО «Вектор-БиАльгам», гигиенические средства на основе инновационного сорбента компании ООО ФК «Санат», натуральные продукты для спортсменов «IRONDEER».

Китайская сторона рассказала о научно-техническом прогрессе КНР и уделила особое внимание новосибирским разработкам и научному потенциалу региона.
В конце мероприятия состоялось обсуждение возможностей дальнейшего сотрудничества Новосибирской области с городом Харбин, и Новосибирская область была приглашена в качестве почетного гостя на Международную выставку научно-технических достижений, которая будет проходить с 11 по 14 октября 2018 года в Харбине (КНР).

Оставьте заявку

Ваше имя*

Телефон

E-mail*

Комментарий