05 декабря

АИР будет содействовать развитию проектов в сфере социального обслуживания населения Новосибирска

АИР будет содействовать развитию проектов в сфере социального обслуживания населения Новосибирска

Соответствующее соглашение в рамках Форума "Инвестируй в Новосибирск" подписали генеральный директор Агентства инвестиционного развития Новосибирской области Александр Зырянов и начальник департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска Ольга Незамаева.

Предмет соглашения — установление стратегического  партнерства и достижение долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества при поиске, подготовке и дальнейшей реализации проектов по созданию, реконструкции и эксплуатации объектов социального обслуживания и поддержки населения, в том числе в геронтологической сфере.

Департамент будет предоставлять Агентству информацию о планах по созданию и (или) реконструкции объектов социального обслуживания населения, которые требуют привлечения инвестиций. Представители Агентства примут участие в деятельности экспертных советов, рабочих групп по вышеназванным проектам. Также АИР будет консультировать компании, заинтересованные в реализации этих проектов, по вопросам инвестиционных возможностей и государственной поддержки инвестиционной деятельности в  Новосибирской области. Кроме того,  АИР будет формировать и продвигать инвестиционные предложения по созданию и (или) реконструкции объектов социального обслуживания населения.

Оставьте заявку

Ваше имя*

Телефон

E-mail*

Комментарий