11 ноября

Агентство инвестиционного развития Новосибирской области открыло представительство в Москве

Агентство инвестиционного развития Новосибирской области открыло представительство в Москве

Представительство даст дополнительные возможности для продвижения региона и привлечения инвесторов, а также для развития отношений новосибирского бизнеса с российскими и зарубежными партнёрами.

"Большинство головных офисов крупных федеральных и международных компаний, потенциально готовых к инвестированию, расположены в столице. Здесь же — пул правительственных организаций, фонды, посольства и торговые представительства стран мира. Для того, чтобы работа с ними была более эффективной, необходимо постоянное представительство региона в Москве. Кроме того, эта площадка даст новые возможности новосибирским компаниям для продвижения своего бизнеса за пределами области", — прокомментировал генеральный директор АИР Александр Зырянов.

На площадке представительства АИР планируется проведение дискуссионных сессий, круглых столов, питч-сессий, роуд-шоу с участием компаний-потенциальных инвесторов, где будут презентованы возможности для ведения бизнеса в регионе и конкретные инвестиционные предложения. Также на этой площадке новосибирские компании могут встречаться и вести переговоры с партнёрами.

Специалисты представительства АИР будут вести поиск инвесторов и консультировать их по вопросам реализации проектов на территории Новосибирской области. Также они будут представлять интересы региона в федеральных органах государственной власти, общественных и бизнес-организациях, принимать участие в профильных мероприятиях (выставках, форумах, конференциях), организовывать деловые миссии потенциальных инвесторов в Новосибирскую область.

Представительство будет способствовать укреплению взаимодействия с партнёрской сетью АИР и ее расширению для привлечения инвестиций в проекты Новосибирской области. Партнерская сеть также будет пополняться финансовыми, технологическими и торговыми партнёрами в интересах новосибирских компаний. Эта деятельность будет способствовать продвижению их продукции и услуг в регионах России и за рубежом, увеличению объема экспорта.

В целом деятельность представительства АИР в Москве нацелена на активизацию экономических связей Новосибирской области на территории России и зарубежных стран.

Для справки
Московское представительство АИР располагается по адресу: г. Москва, ул. Краснопресненская набережная, 12, офис 1121 (Центр международной торговли). Как провести мероприятие на этой площадке, а также любые другие вопросы новосибирские компании могут задать по телефону 8 913 923 93 66 (Надежда Зуева).

Оставьте заявку

Ваше имя*

Телефон

E-mail*

Комментарий