03 июля

Агентство инвестиционного развития Новосибирской области и "НЭО Центр" заключили соглашение о сотрудничестве

Агентство инвестиционного развития Новосибирской области и "НЭО Центр" заключили соглашение о сотрудничестве

Взаимодействие будет вестись в области стратегического и управленческого консультирования, финансового моделирования, бизнес-планирования, комплексного сопровождения проектов ГЧП, инжиниринга и др.

В числе основных направлений сотрудничества были выделены:
• совместная работа по оценке и структурированию проектов;
• подбор источников финансирования и привлечения инвестиций в проекты региона;
• консультирование инициаторов проектов по вопросам использования инструментов государственной поддержки регионального и федерального уровней, содействие в подготовке пакета документов для их получения;
• подбор вариантов локализации проектов на территории Новосибирской области;
• организация совместных деловых мероприятий.

Александр Зырянов, генеральный директор АИР: 

"Сотрудничество с АО "НЭО Центр" позволит расширить возможности для взаимодействия новосибирского бизнеса с институтами развития, фондами и корпорациями федерального и международного уровня, а также выйти на качественно новый уровень подготовки инвестиционных предложений".

Валерия Плотникова, генеральный директор компании "НЭО Центр":

"Драйверами роста экономики Новосибирской области выступают в первую очередь инновационный подход и активная государственная поддержка бизнеса. Сейчас в регионе сосредоточен огромный потенциал для развития, в том числе благодаря удачному географическому положению, численности населения и научной активности. Наша задача как консультантов — дать стимул качественно новым изменениям за счет повышения инвестиционной привлекательности региона".

Справка
"НЭО Центр" — платформа решений для бизнеса. Компания работает на российском рынке более 20 лет и оказывает услуги широкому кругу клиентов: компаниям различного профиля, инвесторам, финансовым организациям и государственным заказчикам. АО "НЭО Центр" входит в топ-30 крупнейших консалтинговых групп и компаний России по версии рейтингового агентства "Эксперт РА", а также в топ-15 консалтинговых компаний в области финансового консультирования, оценочной деятельности и маркетинговых исследований.

Оставьте заявку

Ваше имя*

Телефон

E-mail*

Комментарий