19 мая

АИР приглашает к сотрудничеству собственников коммерческих площадок и риэлторов

АИР приглашает к сотрудничеству собственников коммерческих площадок и риэлторов

Интерес инвесторов к Новосибирской области постоянно растет.  Агентство инвестиционного развития Новосибирской области работает для инвесторов в режиме "одного окна" и самым популярным вопросом, с которым в агентство обращается бизнес - подбор земельного участка или подходящей площадки, в том числе, коммерческой недвижимости, под проект. При этом услуги АИР для бизнеса абсолютно бесплатны.

"Сегодня в базе АИР порядка 600 площадок. Мы постоянно работаем над её расширением, поскольку наша задача предложить инвестору оптимальную площадку для локализации его инвестпроекта. Поэтому мы  приглашаем  к сотрудничеству владельцев земельных участков и производственных площадей.  Это взаимовыгодное сотрудничество - для владельцам площадок  дополнительная возможность реализации своих объектов, а для нас возможность подобрать инвестору идеальную площадку на территории Новосибирской области", - говорит директор департамента инфраструктурных проектов  АИР Алексей Свистунов.

Агентство приглашает к сотрудничеству компании по работе с коммерческой недвижимостью, занимающиеся земельными участками, производственными и складскими помещениями. 

По всем вопросам можно обращаться к Алексею Свистунову 
+7 (383) 383-04-94 доб. 200, +7 913 927-62-81, svistunov@air-nso.ru

Оставьте заявку

Ваше имя*

Телефон

E-mail*

Комментарий