25 марта

АИР и Администрация Черепановского района заключили соглашение о сотрудничестве

АИР и Администрация Черепановского района заключили соглашение о сотрудничестве

Достигнутые договоренности помогут эффективнее разрабатывать и реализовывать инвестиционные проекты на территории района.

Специалисты АИР будут консультировать потенциальных инвесторов, предоставлять информацию о возможных инструментах господдержки, помогать с оформлением необходимых документов и вести подбор площадок. 

Сегодня АИР активно работает с районами области. Например, в планах создание института инвеступолномоченных. Такие специалисты будут работать в Агентстве, но при этом находиться на территории районов и работать с предпринимателями уже на местах. Кроме того, в Агентстве создана база площадок и имущественных комплектов, включающая предложения со всей области. 

«С Черепановским районом мы работаем достаточно давно, администрация здесь активна, реализуется немало крупных проектов, в том числе, в области мясного животноводства Совместная работа позволит сделать территорию еще более привлекательной для инвесторов», - сказал Директор Центра компетенций в сфере сельхозкооперации и поддержки фермеров Агентства инвестиционного развития Новосибирской области Вячеслав Молчанов.

Оставьте заявку

Ваше имя*

Телефон

E-mail*

Комментарий