18 июня

АИР разработало проект программы "Развитие туризма и туристской деятельности на территории Новосибирской области в 2020-2025 гг."

АИР разработало проект  программы "Развитие туризма и туристской деятельности на территории Новосибирской области в 2020-2025 гг."

Ее цель — сделать туристические возможности региона интересными и доступными как для жителей Новосибирской области, так и для гостей из других регионов России и стран мира. Кроме того, программа должна установить понятные и прозрачные условия для работы туристического бизнеса, а также закрепить меры господдержки.

Генеральный директор АИР Александр Зырянов:

- Проект - это только каркас будущей программы. Предлагаем всем желающим стать участниками создания новой индустрии, которая способна оказать существенное позитивное влияние на социально-экономическое развитие Новосибирской области. Ждем свежих идей, мнений и оценок от профессиональных сообществ и неравнодушных новосибирцев.

Познакомиться с проектом можно по этой ссылке https://drive.google.com/file/d/1tBMvzxMZn2LDJjz10XTww85nA8BWYbb1/view?usp=sharing

Присылайте свои предложения на электронную почту des@air-nso.ru

Ждем!

Оставьте заявку

Ваше имя*

Телефон

E-mail*

Комментарий