18 июня

В ПЛП появился новый резидент

В ПЛП появился новый резидент

Компания "НОВА-ТРАК" планирует построить на одной из самых привлекательных площадок региона, развитием которой занимается АИР, -  в  Промышленно-логистическом парке Новосибирской области (ПЛП) -  дилерский центр по продаже грузового автомобильного транспорта с функциями сервисного обслуживания и ремонта. 

Новый резидент ПЛП разместится на участке в 2 га, он уже приступил к инженерно-геологическим изысканиям. Заявленный объем инвестиций в проект — 45 млн рублей. В дилерском центре компании "НОВА-ТРАК" будут представлены грузовые автомобили Mercedes-Benz и полуприцепы Wielton. На площадке будет осуществляться продажа и выкуп новой грузовой техники и техники с пробегом — полуприцепов, тягачей, грузовиков, спецтехники, а также будет проводиться предпродажная подготовка автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

"Для нашей компании размещение в ПЛП — это шаг в сторону комплексного развития бизнеса. На этой площадке мы сможем предоставить нашим клиентам дополнительные сервисы, которые не могли предложить ранее", — рассказывает руководитель службы развития "НОВА-ТРАК" Владислав Петров.

На территории центра, помимо демонстрационной площадки выставленной на продажу техники и офисных помещения компании, планируется разместить склад запасных частей, зону технического обслуживания, магазин автозапчастей и аксессуаров.

"Мы стараемся к каждому резиденту подходить индивидуально и обеспечить все необходимые условия для успешной реализации их проектов. Именно благодаря этому в ПЛП реализуются проекты, относящиеся к разным сферам: логистика, производство стройматериалов, пищевое производство, машиностроение и т.д. Проект компании «НОВА-ТРАК» — это ещё одно новое направление для ПЛП, — говорит генеральный директор Управляющей компании ПЛП Ирина Бокова. — Расположение парка вдоль федеральной трассы делает площадку ПЛП привлекательной для таких проектов как с точки зрения доступности, так и с точки зрения высокого трафика".

Фото novo-truck.ru

Для справки

"НОВА-ТРАК" занимается продажей коммерческой техники с 2014 года. За время работы компания вошла в тройку лидеров российского рынка по продажам коммерческого транспорта с пробегом и новых полуприцепов марок Wielton, MEGA, JM Kipper, Grunwald, Тверьстроймаш, Koluman. Сегодня компания располагает торговыми площадками в Москве и Новосибирске. На общей площади 50 тыс. кв. м., размещены в продажу более 500 единиц техники ( www.nova-truck.ru )

Оставьте заявку

Ваше имя*

Телефон

E-mail*

Комментарий