11 сентября

Объявлен прием заявок для участия в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний "ТехУспех-2019"

Объявлен прием заявок для участия в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний "ТехУспех-2019"

Рейтинг формируется АО "РВК" совместно с партнерами с 2012 года и нацелен на выявление быстроразвивающихся высокотехнологичных российских компаний (групп компаний) с годовой выручкой от 100 млн рублей до 30 млрд рублей, обладающих высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке, а также на совершенствование среды инновационного бизнеса, повышение ее прозрачности, выявление лучших практик, на основе которых могут планироваться инструменты, направленные на дальнейшее развитие рынка.

Рейтинг учитывает такие показатели, как размер компании, темп роста выручки, динамика развития и технологический уровень выпускаемой продукции или оказываемых услуг, степень востребованности продукции на экспортных рынках согласно методологии рейтинга.

Всем компаниям, принимающим участие в рейтинге, предоставляется экспертная оценка состояния компании, в том числе  обратная связь от потенциальных потребителей их товаров и услуг в лице крупных компаний и корпораций. Рейтинг «ТехУспех»  существенно расширяет возможности продвижения бренда среди широкой и профессиональной аудитории за счет публикации итогов рейтинга в ключевых федеральных СМИ и регулярно организуемых мероприятий с участием представителей органов государственной власти и крупного бизнеса.

С 2016 года рейтинг также является базой поиска и отбора российских технологических компаний для участия в приоритетном проекте Минэкономразвития России "Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров" ("Национальные чемпионы"). Участники этого проекта получают "зеленую волну" при обращении за господдержкой. 

Участие в рейтинге "ТехУспех" бесплатное.

Подать заявку на участие можно подать по ссылке www.services.rvc.ru

Заявки принимаются до 15 октября 2019 года.
 

Оставьте заявку

Ваше имя*

Телефон

E-mail*

Комментарий