16 апреля

Новосибирская область вошла в каталог регионов на ГЧП-советнике

Новосибирская область вошла в каталог регионов на ГЧП-советнике

Новосибирская область стала одним из первых субъектов Российской Федерации, вошедших в каталог регионов на платформе ГЧП-советник. В каталоге можно найти информацию об особенностях запуска и реализации ГЧП-проектов в конкретных регионах, их инвестиционных потребностях. 

На странице региона можно ознакомиться с мерами государственной поддержки, налоговыми льготами и особенностями предоставления земельных участков в аренду без торгов при реализации инфраструктурного проекта, инвестиционными потребностями в разных отраслях. Также в разделе схематично описан порядок заключения концессионного соглашения и соглашения о государственно-частном партнерстве в зависимости от процедуры запуска проекта (конкурс или частная инициатива) на основании регионального регулирования.

Раздел разработан при содействии Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития.                                     

О ГЧП-советнике:
ГЧП-советник – первая онлайн-платформа по подготовке инфраструктурных проектов, которая познакомит Вас с механизмами государственно-частного партнерства, поможет оценить правовую модель, разработать концессионное соглашение, подготовить дорожную карту проекта.
 

Оставьте заявку

Ваше имя*

Телефон

E-mail*

Комментарий