16 марта

АИР заключил соглашение о сотрудничестве с японским изданием "Строительная газета Хоккайдо"

АИР заключил соглашение о сотрудничестве с японским изданием "Строительная газета Хоккайдо"

В рамках соглашения достигнута договоренность о реализации медиапроекта с ежемесячной публикацией в японской газете материалов, посвященных инвестиционным возможностям Новосибирской области.

«Интерес со стороны восточных стран к Новосибирской области был всегда, и сейчас только усилился. Особенно хорошо это видно на примере взаимоотношений с японскими коллегами. Только за последние три месяца наш регион посетили три делегации северной префектуры страны. Рассчитываем, что медиапроект будет стимулировать продолжение активного сотрудничества», — отметил генеральный директор АИР Александр Зырянов.

Тематическое разнообразие материалов «Строительной газеты Хоккайдо» позволяет публиковать материалы, связанные не только со строительством и строительными технологиями, но и с другими отраслями экономики Новосибирской области. Так, делегации Хоккайдо в рамках своих визитов интересовались проектами новосибирских компаний в области медицины, биотехнологий, нанотехнологий, IT-технологий.

«Сотрудничество с Новосибирском, который находится в центре Евразийского континента, выглядит очень перспективным. Размещение информации о Новосибирской области будет способствовать развитию экономических связей между нашими регионами», — сказал президент АО «Строительная газета Хоккайдо» Мацуки Цуёси.

Оставьте заявку

Ваше имя*

Телефон

E-mail*

Комментарий